1. Training – Wo muss ich hin? Wer ist mein Ansprechpartner?
Kinder Jahrgang 2010 und jünger Montag 16:00 – 17:30 | SpH Kleiststraße | Trainer: Toni/Julian
Kinder Jahrgang 2008 und jünger Freitag 16:30 – 17:30 | SpH Kleiststraße | Trainer: Bjarne/Leon
Kinder und Jugendliche ab Jahrgang 2007 Mittwoch 16:00 – 18:00 | innogy SpH | Trainerin: Dara/Knarik
Ansprechpartner Kirsten Maghon: 0208-4689921 oder kirsten.maghon@tsv-heimaterde.de
Senioren/Hobby Montag 20:00-22:00 | SpH Kleiststraße
Ansprechpartner Christian Schröder: christian.schroeder@tsv-heimaterde.de
Sollte die hier angegebene Trainingszeit gar nicht in euren Terminkalender passen, nehmt einfach Kontakt mit uns auf. Wir werden auch für das erste Training eine gute andere Möglichkeit finden.
Montag
16:00 – 17:30 | SpH Kleiststraße | Trainer: Toni/Julian | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
16:15 – 17:45 | TH Kleiststr | Trainerin: Kristin | Athletiktraining
16:30 – 18:00 | innogy SpH | Trainerin / Trainer: Jill / Dirk | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
18:00 – 19:45 | SpH Kleiststraße | Trainer: Toni | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
18:00 – 20:00 | SpH Kleiststraße | Erwachsene Mannschaft + Top U17/U15 nach Trainingsplan
19:45 – 21:30 | SpH Kleiststraße | Trainer: Toni | Erwachsene Mannschaftsspieler 1.-3. Mannschaft + Top U17/U15 nach Trainingsplan
20:00 – 22:00 | SpH Kleiststraße | Erwachsene Mannschaft + Hobby
Dienstag
16:00 – 18:00 | innogy SpH | Trainerin: Dara | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
18:00 – 20:00 | SpH von-Bock-Str | Trainerin: Dara | Jugend Leistung nach Trainingsplan
Mittwoch
16:00 – 18:00 | innogy SpH | Trainer/Trainerin: Knarik / Dara | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
18:00 – 20:00 | innogy SpH | Trainer: Alex | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
20:00 – 22:00 | innogy SpH | Trainer: Alex | Erwachsene Mannschaftstraining 1.-5. Mannschaft
Donnerstag
16:00 – 18:00 | innogy SpH | Trainer: Bjarne / Luis | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
16:00 – 18:00 | innogy SpH-Mehrzweck | Trainer: Dirk | Athletiktraining
18:00 – 20:00 | innogy SpH | Trainer: Bjarne / Luis | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
20:00 – 22:00 | TH Hölterstraße | Trainerin: Dara | Erwachsene Mannschaftstraining 1.-4. Mannschaft
Freitag
16:30 – 18:00 | TH Kleiststraße | Trainer: n.n. | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan 2 Felder
16:00 – 17:30 | SpH Kleiststraße | Trainer: Leon / Bjarne | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan 4 Felder
17:30 – 19:30 | SpH Kleiststraße | Trainerin/Trainer: Cisita / Christian | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan 4 Felder
19:30 – 22:00 | SpH Kleiststraße | Erwachsene 4.-5. Mannschaft 2 Felder
19:30 – 22:00 | SpH Kleiststraße | Erwachsene Hobby 2 Felder
Samstag
09:00 – 11:00 | SpH Kleiststraße | Trainer/Trainerin: Marius / Dara | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
11:00 – 13:00 | SpH Kleiststraße | Trainer/Trainerin: Marius / Dara | Kinder/Jugend Leistung nach Trainingsplan
09:00 – 11:00 | SpH Kleiststraße | Trainer: Cisita | Erwachsene Breitensport Anfänger und 4.+5. Mannschaft
11:00 – 13:00 | SpH Kleiststraße | Erwachsene Breitensport und Anfänger